Для этого по всей Беларуси уже работают станции типа Mode 3 и Mode 4. На станциях типа Mode 3 электромобиль может полностью зарядиться за 6-8 часов. На них можно оставить машину, например, на ночь.
На быстрых Mode 4 можно зарядить аккумулятор всего за 7 минут на 35 километров пути ー это несколько поездок по городу. Вот это действительно молниеносно!
Зарядка электромобиля практически не уступает по времени заправке автомобиля с ДВС. При этом, электрокары ー это удобный, бесшумный и экологичный транспорт. Выбор за нами!ей Беларуси уже работают станции типа Mode 3 и Mode 4.
На станциях типа Mode 3 электромобиль может полностью зарядиться за 6-8 часов. На них можно оставить машину, например, на ночь.
На быстрых Mode 4 можно зарядить аккумулятор всего за 7 минут на 35 километров пути ー это несколько поездок по городу. Вот это действительно молниеносно!
Зарядка электромобиля практически не уступает по времени заправке автомобиля с ДВС. При этом, электрокары ー это удобный, бесшумный и экологичный транспорт. Выбор за вами!